Дистанционное обучение

Обращение министра образования и науки Калужской области к родителям (можно посмотреть перейдя по ссылке)

Чтобы получить задания и учебные материалы, перейдите по указанному адресу: ЯКласс

Инструкция по работе в ЯКлассе

Приказ о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном.pdf (скачать) (посмотреть)
для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по выполнению домашних заданий учащимися, при.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень онлайн площадок - Google Docs.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки КО от 16.03.20г.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки КО от 25.03.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки КО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Калужской области №245 от 30.03.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Калужской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 104 от 17.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 Об объявлении в Росс.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень онлайн-площадок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКОУ ООШ д Ивановское № 64 от 06 апреля 2020 г Об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ отдела образования администрации МР Износковский район от 23 марта 2020 г. № 19.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации МР Износковский район Об организации питания школьников №133 от 31марта 2020 г .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание с 20.04. 2020 основная школа.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание с 20.04. 2020 начальные классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы МКОУ ООШ д. Ивановское.pdf (скачать) (посмотреть)

Бесплатные онлайн-ресурсы для организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ «Основная общеобразовательная школа»д.Ивановское.

18.04.2020Хочу такой сайт

Образование

1. Российская электронная школа– уроки и задания для всех классов, с 1 по 11, и по всем основным учебным предметам.

Образование.pdf (скачать) (посмотреть)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПСИХОЛОГА ШКОЛЬНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

17.04.2020

РЕКОМЕНДАЦИИ ПСИХОЛОГА ШКОЛЬНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)