Образец заявления в 1 класс.docx (скачать)

Закрепление территорий

02.03.2021

Постановление администрации МР «Износковский район» «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями МР «Износковский район»».pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Объявление о приёме в 1 класс

02.03.2021

01.04.2020

Администпация МКОУ "Основная общеобразовательная школа" д. Ивановское информирует родителей (законных представителей)

о сроках приема заявлений в 1 класс.

Информация о количестве мест в первых классах на 2021-2022 учебный год:

Количество первых классов - 1.

Количество мест в первых классах - 10.

Приём в 1 класс детей, проживающих на закрепленной за МКОУ «Основная общеобразовательная школа» д. Ивановское территории осуществляетсяХочу такой сайт

ü с 01 апреля по 30 июня 2021 года;

Время приема документов:

с 9-00 часов до 15-00 часов ежедневно,

кроме субботы и воскресенья.

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

01.04.2020

Памятка для родителей Приём в 1 класс