С новым годом!

31.12.2020

К встрече нового года подошли основательно: украсили окна, классы, коридоры, фойе. Так же  уличный фасад школы. Приняли участие в конкурсе «Ёлочка, живи!» Участвовали 1,2,4,5,6 классы. Ребята постарались, кто – то делал поделки, кто - то рисунки. 6 класс -  стенгазету. Вот что у нас получилось.

И вот, наконец - то сам праздник, которого очень все ждали. Сказка от начальной школы и от старшеклассников. Песни, стихи, игры, танцы, хороводы и, конечно же, сладкие подарки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .